Медицинское оборудование по низким ценам

Для оснащения поликлиники или медицинского центра необходимо качественное оборудование, которое позволит диагностировать различные заболевания. Лучше всего покупать его от производителя, так как они гарантируют качество и доступные цены.

Чтобы выбрать необходимое оборудование, просто зайдите на сайт sonomedica.ru, тут можно ознакомиться с каталогом наименований и цен.

Какое оборудование представлено:
• ультразвуковое оборудование;
• эндоскопы и кольпоскопы;
• электрокардиографы и дефибрилляторы;
• рентгеновские комплексы, МРТ;
• системы суточного мониторинга давления и ЭКГ;
• оборудование для реабилитации и физиотерапии, а также многое другое.

Все это можно приобрести от лучших мировых производителей по доступным ценам.

Чтобы найти необходимые приборы внимательно изучите каталог. Оборудование представлено по категориям, поэтому найти его не сложно. Если возникли затруднения в поиске, то обращайтесь к менеджеру, который с удовольствием поможет найти то, что нужно или сделает заявку на доставку специального прибора.

Отличное оборудование от компании Сономедика


На сайте проводятся различные акции, которые позволяют купить товары со скидкой. Компания Сономедика работает на рынке более 15 лет и является надежным поставщиком высокотехнологического оборудования.

Можно приобрести товары в лизинг, в кредит или по рассрочке, что позволяет пользоваться оборудованием уже сейчас, постепенно выплачивая его стоимость. Особенно это важно для клиник, которые не имеют пока высоких доходов, но хотели бы дополнить оборудованием свой корпус.

Кроме этого компания предлагает и сервисное обслуживание всех приборов, которые предлагает покупателям. Это очень удобно для клиента, ведь они доверяют свои приборы проверенным людям, которые гарантируют их точность работы. При желании можно всегда провести не только профилактику, но и ремонт техники, если это будет нужно.

Компания работает с различными клиентами и оказывает услуги не только крупным медицинским центрам, но и частным кабинетам медицинской практики. К каждому клиенту осуществляется гибкий подход и предлагается взаимовыгодное сотрудничество. Клиенты всегда довольны качественным оборудованием, приобретенным у компании, поэтому становятся постоянными покупателями техники.

Сономедика имеет свой учебный центр и предлагает не только обучить работать с аппаратами, но и демонстрирует принцип их работы. На все оборудование предоставляются сертификаты.